Куда подается заявление на запрет рег. действий с квартирой без собственика.

• г. Москва

Куда подается заявление на запрет рег. действий с квартирой без собственика.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Опишите пожалуйста, полностью ситуацию! У вас идут сейчас судебные разбирательства?

Такое заявление можно подать в МФЦ.

Но без собственника можно только по доверенности или если это определение суда.

Такую инициативу имеет право осуществить: суд, пристав, собственник или его представитель. В МФЦ или Росреестр.