Нужен образец заявления на списание долгов по ЖКХ после завершении процедуры банкротства.

• г. Пенза

Нужен образец заявления на списание долгов по ЖКХ после завершении процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме написать и в управляющую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Нет такого заявления. А если его придумать, я Вас уверяю, что оно их не впечатлит.)

УК уведомлялась о банкротной процедуре? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Нужен финансовый управляющий готовый провести процедуру банкротства со списание долгов под ключ (от начала написания заявления и до списания долгов)

Нужен образец заявления на списание долгов по квартплате после банкротства физ лица.

Прошла процедуру банкротства, на руках определение о завершении процедуры реализации и списании всех долгов. Фонд капитального ремонта отказывается списать задолженность на момент принятия и возбуждения процедуры банкротства, мотивируя тем, что задолженность связана с личностью должника, поэтому списанию не подлежит. Возможно ли списать долг?

После завершения процедуры банкротства, подала в УК заявление на списание долга, мне можно сказать отказали. Где найти образец искового заявления, чтобы подать иск на УК?

В течении какого времени, я могу предъявить в ЖКХ требование о списании задолженности по ЖКХ, после процедуры банкротства, со списанием задолженности. И какой процент период должен быть списан, с момента подачи, или завершения процедуры банкротства, спасибо.

Меня интересует вопрос по списанию долгов после завершения процедуры банкротства. После завершения процедуры реализации имущества должника, до какой даты списываются долги за ЖКХ, до даты принятия судом заявления о признании гражданина банкротом или до даты принятия судом решения о признании гражданина банкротом и введения процедуры реализации имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен арбитражный управляющий из г. Ростова не жадный и не ленивый, для проведения процедуры банкротства физ. лица. Банкротство нужно провести в г. Ростове. Мне нужно банкротство "под ключ", от сбора документов до полного завершения процедуры со списанием долгов. Желательно подписание договора.

Нахожусь в процедуре банкротства. На банкротство подало физлицо. Есть вероятность отказа в списании долгов (кредитных, налоговых и пр). Вопрос: могу ли после закрытия процедуры банкротства, при неблагополучном исходе, сам подать на банкротство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение