Нужен образец заявления на списание долгов по ЖКХ после завершении процедуры банкротства.

• г. Пенза

Нужен образец заявления на списание долгов по ЖКХ после завершении процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме написать и в управляющую компанию.

Нет такого заявления. А если его придумать, я Вас уверяю, что оно их не впечатлит.)

УК уведомлялась о банкротной процедуре? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.