Нужен образец заявления на списание долгов по квартплате после банкротства физ. лица.

• г. Уфа

Нужен образец заявления на списание долгов по квартплате после банкротства физ лица.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы пишите заявление директору Управляющей компании (или ГЖКУ) в 2-х экземплярах, для составления обратитесь за юридической помощью в личку.

Заявление можно написать в произвольной форме. Приложив определение арбитражного суда.

В произвольной форме подаете в МФЦ по месту нахождения Вашей управляющей компании, копию по почте с описью вложения самой управляющей компании высылайте.