Нужен образец заявления на списание долгов по квартплате после банкротства физ. лица.

• г. Уфа

Нужен образец заявления на списание долгов по квартплате после банкротства физ лица.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы пишите заявление директору Управляющей компании (или ГЖКУ) в 2-х экземплярах, для составления обратитесь за юридической помощью в личку.

Спросить
Пожаловаться

Заявление можно написать в произвольной форме. Приложив определение арбитражного суда.

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме подаете в МФЦ по месту нахождения Вашей управляющей компании, копию по почте с описью вложения самой управляющей компании высылайте.

Спросить
Пожаловаться

Признание человека (физ. лица) банкротом и списание долгов это одно и тоже производство? Либо сначала банкротство а затем новое дело по списанию долгов.

При банкротстве физических лиц, после реализации имущества, происходит списание долгов перед кредиторами по исполнительным документам с физ. лица. А исполнительский сбор списывается вместе с самим долгом, на который он начислен?

Нужен финансовый управляющий готовый провести процедуру банкротства со списание долгов под ключ (от начала написания заявления и до списания долгов)

Нахожусь в процедуре банкротства. На банкротство подало физлицо. Есть вероятность отказа в списании долгов (кредитных, налоговых и пр). Вопрос: могу ли после закрытия процедуры банкротства, при неблагополучном исходе, сам подать на банкротство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен арбитражный управляющий из г. Ростова не жадный и не ленивый, для проведения процедуры банкротства физ. лица. Банкротство нужно провести в г. Ростове. Мне нужно банкротство "под ключ", от сбора документов до полного завершения процедуры со списанием долгов. Желательно подписание договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение