Сын служит 8 месяцев терпения на нуле издеваются. Сегодня сказал что убьёт сержанта или убежит что делать незнаю.

• г. Кемерово

Сын служит 8 месяцев терпения на нуле издеваются. Сегодня сказал что убьёт сержанта или убежит что делать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Лучше уйти из части и обратиться в военную прокуратуру с заявлением. Никого убивать не нужно.

Татьяна, обратитесь к руководству воинской части либо в военкомат.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы сына, номер телефона прокуратуры можете узнать на сайте Главной военной прокуратуры.