Как защитить моего сына в армии и как наказать сержанта-истязателя?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын служит в армии 1 месяц. Сержант постоянно бъет и издевается как мне поступить чтобы не навредить моему сыну а сержанта наказать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно обратиться к военному прокурору гарнизона с заявлением, в котором подробно все изложите.

С уважением.