Насколько помню, получив РВП, можно жить и работать только в пределах данного субъекта РФ.

• г. Москва

Насколько помню, получив РВП, можно жить и работать только в пределах данного субъекта РФ. А что относительно Москвы и Московской области? Можно ли, получив РВП в области, жить и работать в Москве? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Формально - нет. Это разные субъекты РФ.