Как я потеряла деньги на поиске квартиры - опыт обмана от агентства недвижимости

• г. Архангельск

Искала квартиру нашла по обьявлению, но как оказалась это агентство, заплатила деньги и поехала чтоб заселяться, но так и не заселилась в эту квартиру так как собственник не приехала, и второго числа я написала на возврат денег, но мне отказали можно вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы понять, можно ли вернуть деньги, необходимо внимательно изучить договор. Вполне возможно, что он так составлен, что деньги вряд-ли удастся вернуть.

Здравствуйте, если у Вас есть доказательства оплаты - в судебном порядке можно попытаться взыскать.