Несовершеннолетние подростки попали в руки полиции после инцидента на крыше моего дома - моя история и объяснительная в отделе полиции.

• г. Екатеринбург

Сегодня с крыши моего дома были увезены несовершеннолетние подростки в отдел полиции, полицию вызвала я, позже сотрудник полиции осмотрел место происшествия. Потом у меня спросил я ли их там закрыла, я сказала что нет, так как я их там не закрывала. После чего он мне сказал что почему я из сразу не открыла, я сказала что ждала полицию и думала что нарушители с крыши убегут, позже я их открыла. Но полицейский сказал, что я нарушаю их детскую психику. В итоге мы проехали в отдел полиции и я написала объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Ну ничего страшного в этом я не вижу.

С уважением.