Отсутствие полиции на месте происшествия - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Вызвали на место происшествие Скорую помощь и полицию, была нанесена криминальная травма, скорая помощь приехала а полиция так и не приехала протокол с места происшествия нет. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Вы можете позвонить в ГИБДД или полицию (смотря что случилось), и сообщить о произошедшем. Ваше сообщение должно быть официально зарегистрировано в журнале ведомства. Если требуется доп контроль, можете обратиться в прокуратуру и/или ОСБ УМВД города.

Добрый день, при поступлении в мед. учреждение сообщите о причинении телесных повреждений в результате преступления, справки с больницы передаются в полицию. Если в течении суток к Вам не прибудет сотрудник полиции, обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, жаловаться можно руководству полиции, прокурору или в суд.

В прокуратуру района подавать жалобу.