Отсутствие полиции на месте происшествия - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Вызвали на место происшествие Скорую помощь и полицию, была нанесена криминальная травма, скорая помощь приехала а полиция так и не приехала протокол с места происшествия нет. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете позвонить в ГИБДД или полицию (смотря что случилось), и сообщить о произошедшем. Ваше сообщение должно быть официально зарегистрировано в журнале ведомства. Если требуется доп контроль, можете обратиться в прокуратуру и/или ОСБ УМВД города.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, при поступлении в мед. учреждение сообщите о причинении телесных повреждений в результате преступления, справки с больницы передаются в полицию. Если в течении суток к Вам не прибудет сотрудник полиции, обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, жаловаться можно руководству полиции, прокурору или в суд.

Спросить
Пожаловаться

В прокуратуру района подавать жалобу.

Спросить
Пожаловаться

На днях, я ночью вызвал скорую человеку-который на улице, упал и бился об землю (может эпилепсия, а может и просто наркоман, точно не знаю). Но когда скорая помощь приехала-человек уже перестал биться и лежал на земле без чуств. Медики его положили на носилки и погрузили в машину скорой помощи. Что было дальше-мне неизвестно, так как я уже ушел.

Наутро полиция меня разбудила по телефону, приехали полицейские, взяв с меня письменное объяснение по данному факту. О причинах своего ко мне визита, полицейские не сказали. И я сам их не спрашивал.

1)Правомерно ли медики сообщили в полицию и правомерно ли полиция приехала ко мне опрашивать меня?

2)Почему ко мне могла приехать полиция?

Ко мне не приехал следователь, после того, как меня избили и забрали на скорой. Я пролежала там 6 дней, Синяки практически ушли, сотрясение прошло, а побои не сняты. Куда мне обратиться? Почему ко мне никто не пришёл и можно ли попросить в больнице зафиксировать все?

Травма нанесенная пешеходу оказалась несовместимой с жизнью. И что делать если сотрудников ОВД не вызвали на место происшествия, виновник дтп скрылся с места аварии, и никто не обеспечил охрану места происшествия.

Муж порезал руки, была скорая и полиция. От госпитализации отказался, ему с полицией ещё только предстоит пообщаться. Подскажите поставят его на учёт в пнд или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение