Какой подтверждающий документ необходимо предоставить в пенсионный фонд для оформления пенсии в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Мой отец в этом году оформляется на пенсию в сентябре. Трудовая деятельность у него была оформлена по трудовой книжке до 1994 г. в Казахстане. Затем был переезд на ПМЖ в Россию. После оформлен не был. Какой подтверждающий документ необходимо предоставить в пенсионный фонд для оформления пенсии в Краснодарском крае? Он является гражданином РФ.Справка из архива (города () Казахстана, подойдет? Если нет какой документ необходим? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый вечер! Обратитесь в территориальный Пенсионный Фонд с паспортом и трудовой книжкой и специалисты , изучив документы конкретно подскажут о необходимости документов... Всего доброго