Где пропала информация на сайте - почему все новости заменены на популярное в соцсетях?

• г. Чита

Почему на этом сайте вместо привычных публикаций с названием статей, везде суют "популярное в соцсетях сегодня 2020"? Куда делась вся информация? Заголовок есть, самой статьи нет. Как это расценивать? Не хотят, чтобы люди знали и понимали?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к администрации сайта.

Каким образом? Нажимаю на Ваше "администрация",все возвращается обратно: "задайте вопрос юристам"

При чем здесь это? Я не знаю, где искать администратора или модератора этого сайта. Знаете, так подскажите!