Заказ смарт-часов из Китая - нужно ли беспокоиться о законности их получения?

• г. Краснодар

Сделал заказ на популярном сайте товаров из Китая, заказав смарт часы, не будет ли проблем с законом при получении данного вида товара? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для Вас как для потребителя - абсолютно никаких. Все проблемы остаются на стороне продавца.

Дмитрий!

Если часы не оборудованы скрытой шпионской техникой для негласного контроля, то какие могут быть проблемы кроме качества и долговечности, а также сроков доставки?

Приобретайте свободно.