Ошибочная цена на сайте магазина - какие права имеет покупатель?

• г. Уфа

На сайте магазина были товары, нужные мне, но у них стояла цена ноль рублей, а ткже один товар с ценой 350 руб. Я сделал заказ на все эти товары, сумма заказа вышла 350 руб. Наутро мне позвонили и сказали, что тех товаров по 0 рублей нет в наличии. Ошибка сайта, что-ли. Могу ли я требовать предоставить мне именно эти товары или требовать аналоги? Могужет ли магазин отказать мне в предоставлении товара вообще (кроме по 350 руб?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ в природе бесплатных товаров, (хватит искать халяву). никто и ничего вам не предоставит бесплатно.

Ошибки сайта являются проблемой магазина, а не вашей проблемой. Имеете право потребовать продать вам все заказанные товары за 0 рублей.