Кому принадлежит пожарный водоем и кто несет ответственность за его состояние?

• г. Тюмень

Который находится в собственности у юридического лица, расположен пожарный водоем (подземный). Находится ли он в собственности у данного юридического лица? Кто должен следить за его состоянием (восстановить его исправное состояние)?

Ответы на вопрос (1):

Надо уточнять в Росреестре собственника. Сделайте запрос в местную администрацию.

С уважением.