Кто должен следить за техническим состоянием водопроводного колодца возле частного дома.

• г. Белгород

Кто должен следить за техническим состоянием водопроводного колодца возле частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас на руках должен быть акт разграничения балансовой принадлежности (если его нет, запросите в ГУП "Белводоканал"), в нем отражено, у кого на балансе находится колодец и зона разграничения балансовой принадлежности. Из этого акта вы почерпнете ответ. Обычно колодцы (если не во дворе) находятся на балансе у ГУПа.