Как уменьшить сумму обязательных выплат на содержание ребенка от другого брака?

• г. Самара

Есть решение суда по которому мой муж обязан платить ребенку от другого брака 1/4 от дохода и 1/3 от мрот. На данный момент устроен не официально поэтому 1/4 +1/3 мрот выходит крупная сумма, которая по факту превышает 50 % от его не официальных доходов. Каким образом можно уменьшить эту сумму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно снизить так, что будете платить пару тысяч в месяц.

Спасибо, но вопрос звучал каким образом?

Это платная информация.