Министерство подтверждает собственность Чудовского завода на шпалы в приложении к приказу
199₽ VIP

• г. Великий Новгород

В приказе есть приложения, подтверждающие собственность Чудовского завода струнобетонных шпал. Министерство было заказчиком строительства указанного завода.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Виктор Гаврилович

Данный приказ - внутренний документ

Вы можете запросить копию данного приказа в соответствии со ст.2 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Ответ вам должны дать в течении 30 дней

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

Ответ отключен модератором

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Виктор Гаврилович, здравствуйте!

Данный документ отсутствие в правовых система Гарант и Консультант.

Дело в том, что в 1965 году приказы не опубликовывались нигде.

В связи чем, я рекомендую обратиться непосредственно в архив Минстроя России, с заявлением о выдаче копии данного Приказа.

Это можно сделать онлайн, через официальный сайт https://minstroyrf.gov.ru/dwellers/

Всех Благ Вам!

В удовольствием бы нашли Вам приказ, если бы имелся он в правовых базах. Но в том то и дело, что его нет. Поэтому Вам ничего не остается кроме как обращаться в Министерство строительства РФ с просьбой выслать Вам данный приказ

ст.2 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"