Как я избавился от ареста на карты и за что я должен был заплатить - история ФССП и Сбербанк онлайн.

• г. Абакан

У меня было 4 неоплоченных за должности на сумму 116 тыс. рублей ФССП арестовали мои карты но т.к мне нечем платить мне пришли уведомления на госсуслугах фссп России судебная за должность оплачена.

Зашла в сбербанк онлайн все аресты сняты и прописано в истории прекращение взыскания иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Прекращение взыскания по кредитным платежам.

Что это может значить?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов множество, уточните в ФССП. Там дадут точный ответ, зачем гадать.