Преостановленное взыскание по исполнительному производству на карты и счетах – что означает отсутствие имущественного взыскания в бюджет РФ?

• г. Калининск

Были орестованы карты и счета, сегодня пришло уведомление, преостановленно взыскание по исполнительному производству. Причина иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ,что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ – это все обязательные выплаты по решению суда, осуществляющиеся в пользу физических/юридических лиц, негосударственных организаций. По факту, разгадка крылась в самом определении – подобная мера может быть выбрана лишь при необходимости компенсации/возврата займа частной организации (банк, МФО).

Скорее всего - долг физическому лицу или органищации.