Преостановленное взыскание по исполнительному производству на карты и счетах – что означает отсутствие имущественного взыскания в бюджет РФ?

• г. Калининск

Были орестованы карты и счета, сегодня пришло уведомление, преостановленно взыскание по исполнительному производству. Причина иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ,что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ – это все обязательные выплаты по решению суда, осуществляющиеся в пользу физических/юридических лиц, негосударственных организаций. По факту, разгадка крылась в самом определении – подобная мера может быть выбрана лишь при необходимости компенсации/возврата займа частной организации (банк, МФО).

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего - долг физическому лицу или органищации.

Спросить
Пожаловаться

Юличка прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ что это значит.

Объясните пожалуйста, что это значит ' с Плат. счёта *3521 прекращено взыскание по исполнительному производству №***** Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Был наложен арест на карты. По коммунальным платежам. Сегодня пришло оповещение что прекращено взыскание по исполнительному производству иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ. Как это понять? Что это значит? Будут ли деньги дальше списывать с карт?

Помогите ответом. Прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.то зто значит.

Была арестована карта по зарплате, вчера пришло сообщение: прекращено взыскание по исполнительному листу. Причина: иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ,информация у пристава. Что это значит, домой придут.

Мне пришло смс. со вклада Сберегательный счет прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Информация у судебного пристава. Что это значит? Кредитов, долгов, ипотек НЕТУ.

Прекращение взыскания

прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На телефон пришло смс, что по моей карте прекращено взыскание по исполнительному производству 22273/20/38038-ИП. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Как это понять?

Что это значит? АННА СЕРГЕЕВНА, 05.11.20 по карте ПС Мир 9494 прекращено взыскание по исполнительному производству №99857/18/61041-ИП от 10.08.18. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение