Как получить накопительную пенсию после смерти родственника?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама умерла 31 января 2020 года, мне заплатили только деньги за погребение, говорят есть еще какая то накопительная пенсия. Вот хочу узнать можно ли получить что то еще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы заявление о вступлении в наследство подавали? За получением накопительной части пенсии вам необходимо обратиться в ПФ РФ.