За распитие в 17 году - как меня поставили на учет в наркологии без моего ведома?

• г. Белгород

В 17 году составили протокол за распитие спиртных напитков, доставили в отдел, штраф оплатил! Ранее в наркологии не стоял на учете! Пошел брать справку для работы и тут всплыл факт 17 года! Как я там оказался без моего ведома? Законно ли это было со стороны правоохранительных органов постановление на учет без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас по всем задержанным в состоянии алкогольного опьянения направляется информация в наркологию по месту регистрации.

С уважением.