Возможность поступления на следователя в Новокузнецке при наличии данных о распитии спиртных напитков и физических особенностях

• г. Ачинск

Стояла на учёте за распитие спиртных напитков, но при этом не было проверки в наркологии, нас забрали потому, что полицейскому показалось, что от нас пахнт спиртным. Алкогольных напитков при нас обнаружено не было, но в протоколе указано совершенно обратное. Сняли с учёта в 16 лет, простояла пол года. Хочу поступить в Новокузнецк на следователя по направлению нашей городской тюрьмы, учиться буду бесплатно, но потом должна буду вернуться в город и отрабатывать 3 года за то,что моё обкчение оплачивала тюрьма. Вопрос: поступлю ли я,стояв на учёте. Поступлю ли я,имея шрамы на руках и одну татуировку на левой руке размерами 4 см.на 4 см.?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете поступить.