Как оформить гражданство РФ для гражданина Узбекистана, если я являюсь его опекуном?

• г. Томск

Я гражданка РФ, мой дядя гражданин Узбекистана, как мне оформить ему гражданство РФ?я являюсь его опекуном! Подскажите пожайлуста!

Ответы на вопрос (1):

Приобретается гражданство РФ дядей по вашему заявлению в органы ФМС РФ, куда Вы, судя по всему, еще не обращались.

Советую начать с этого, так как проблемы никакой нет.