Кто такая Валентина Пермякова, и что за компенсации мне положены.

• г. Коломна

Кто такая Валентина Пермякова, и что за компенсации мне положены.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего мошенница, если Вы не заявляли иск в суд, то ни о каких компенсациях не может идти речи.

Это вымышленное имя, используемое мошенниками. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Это обман там на считывают такие сумы за 20000 тысяч и берут за работу юриста 300 рублй с чем это связоно?