Как 40-тысячный займ в МФО превратился в долг в 200 тысяч и кто может помочь?

• г. Москва

В мфо взяла займ на сумму 40 т. р. часть когда работала с процентами выплатила потом потеряла работу... пока работа нашлась.. сумма превратилась около 200 тр что можно сделать кто может помочь?

Ответы на вопрос (3):

Слишком большая сумма, нужно проверить.

Да,можно.

В соответствие с позицией ВС РФ микрозайм как раз и отличается от обычного кредита тем, что его можно взять на короткий срок, но под большой процент. Однако действие этих же колоссальных ставок уже в длительном периоде искажает цели деятельности МФО.

Есть всего три варианта: рефинансирование, реструктуризация и оспаривание долга.

Удачи.