Мой номер телефона зарегистрировали на сайте знакомств, теперь пишут и звонят днем и ночью. Что делать?

• г. Красноярск

Мой номер телефона зарегистрировали на сайте знакомств, теперь пишут и звонят днем и ночью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Найдите сайт и уберите номер отттуда (обратитесь в администрацию сайта).

2 способ - сменить номер.

Спросить
Пожаловаться

Без моего согласия выложили мои фотографии на сайте знакомств и написали мой номер телефона. Теперь мне звонят и пишут не знакомые мне люди и предлагают всякую похабность.

Мой телефон размещен на сайте знакомств я там не регистрировалась теперь мне пишут какие то люди и хотят познакомятся... как подать жалобу чтобы удалили мой номер с этого сайта? Сайт тимиит.

Мой номер телефона кто то разместил на сайте проституток без моего ведома! Меня уже достают ночными звонками в течение двух месяцев, днём и ночью звонят! Мне удалось найти ресурс где висит мой номер телефона, администрацию сайта невозможно найти, что мне делать?

Мой номер телефона разместили на сайте знакомств без моего ведома. И теперь мне звонят мужчины с целью встретиться. Какая за это есть статья и что нужно делать в такой ситуации?

Сайт знакомств Camily.me пишет от моего имени мерзкие Сообщения мужчинам. В анкете, которую создали злоумышленники, указан мой верный номер телефона, рост, мое имя и фамилия, моя фотография. Теперь мне пишет мужчина, которому пришло непристойное предложение с аккаунта с моими данными. На сайте нет кнопки поддержки, куда можно было бы мне написать о ликвидации такой анкеты. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите пожалуйста что делать если мой номер телефона выставили на сайт знакомств для взрослых и мне теперь и ночью и днём приходят разного рода смс и звонки. Дело в том что догадываясь кто это сделал, смогут ли найти откуда было выставлено это обьявление.

Мне неоднократно звонят молодые люди, представляясь что на сайте знакомств мамба некая Мария Боброва 30 лет предлагает связи и для дальнейшего знакомства предоставляет МОЙ номер телефона. Вопрос. Кто это? как это происходит? Как избавиться? Сами понимаете что я никакого отношения к этому сайту не имею? Может уже кто то сталкивался? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение