58 дней в реанимации - ищем решение для оформления инвалидности и продления ипотеки и страховки

• г. Москва

Человек находится в реанимации 58 дней и изменения не намечаются, можно ли оформить инвалидность. У него ипотека и страховка заканчивается в июле.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нужно что бы направление на комиссию МСЭ заполнил лечащий врач и только комиссия сможет сказать полажена ли группа инвалидности, или нет.

Юлия, это решают врачи из медико-социальной экспертизы.