Как оформить доверенность на другое лицо в реанимационном отделении - возможно ли вызвать нотариуса?

• г. Красноярск

Человек находится в реанимации в сознании может разговаривать и подписывать документы как оформить доверенность на другое лицо (он согласен) на предоставление его интересов производственная травма. Нотариуса пустят в реанимацию?

Ответы на вопрос (1):

Пустят ли нотариуса в реанимацию решает администрация лечебного учреждения.

Если не пустят, то обратитесь в администрацию лечебного учреждения (гл. врач) с просьбой о необходимости удостоверить доверенность.

Если вы не планируете совершать по этой доверенности каких-то регистрационных действий или сделок, в том числе нотариальных, то доверенность удостоверенная главным врачом для представления интересов по большинству вопросов подходит.