Проблемы с рассрочкой исполнения решения суда - недостаток документов и путаница в требованиях

• г. Казань

Два раза отправляла заявление на рассрочку исполнения решения суда. Два раза пришёл ответ о том, что не хватает документов для рассмотрения. Нахожусь в декрете. Отправила свидетельство о рождении ребёнка, свой паспорт, и копии заявления. Что ещё надо приложить?

Ответы на вопрос (3):

Нужно грамотно юридически мотивировать.

Добрый день. В определении должно быть указано все, читайте.

Добрый день

В Определении суда обычно указывают какие доказательства хочет суд. Возможно речь идет о вашем материальном положении. Например справки о доходах (пособия) ваши и членов семь. Документы о нахождении в декрете и т.д.