Продаем квартиру полученную в наследство мама является собственником она пенсионерка после продаже покупаем старшей

• г. Тольятти

Продаем квартиру полученную в наследство мама является собственником она пенсионерка после продаже покупаем старшей дочери квартиру будет ли с продажи налог если цена квартиры 1500

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина.

Если на момент продажи квартира находилась в собственности три и более лет, то полученный доход освобождается от налогообложения.