Есть ли какое-либо удостоверение у частных юристов и как отличить мошенника юриста от настоящего?

• г. Воронеж

Есть ли какое-либо удостоверение у частных юристов и как отличить мошенника юриста от настоящего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Удостоверений не предусмотрено. Только диплом гос. образца, подлинность которого можно проверить в интернете по его номеру.

Будьте аккуратны!

Валентина, у частных юристов не имеется удостоверений. Образование подтверждается дипломом.

Как отличить - универсального средства не имеется.