Вопрос в следующем имею ли я право на долю дома на этот момент мне 24 года, я там прописан.

• г. Брянск

Интересует следующие. Мои родители после 25 лет совместной жизни развелись. Из значительного имущества имеется дом (приватезированный). По документам дом является совместно нажитым имуществом. Вопрос в следующем имею ли я право на долю дома на этот момент мне 24 года, я там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, Вы не имеете право на долю в доме.