Приехала я учиться но не поступила хочу работать возьмут ли меня на работу, в миграционке цель визита учёба.

• г. Москва

Приехала я учиться но не поступила хочу работать возьмут ли меня на работу, в миграционке цель визита учёба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если цель въезда учеба, а Вы приступили к трудовой деятельности, то в случае внимания к Вашей персоне со стороны контролирующих органов может быть наложен штраф.

ст. 18.8 КоАП РФ 2. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в несоответствии заявленной цели въезда в Российскую Федерацию фактически осуществляемой в период пребывания (проживания) в Российской Федерации деятельности или роду занятий, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового

С уважением, Филиппов В.Р.