Как списать кредит в Сбербанке через процедуру банкротства и какие условия нужно выполнить?

• г. Нижний Новгород

У меня кредит в сбербанке 250.000 р. со 2-го марта этого года. Ежемес. Выплаты не делал ни разу-нет возможнлости. ! Можно-ли списать этот кредит по процедуре банкротства? Если можно то при каких условиях?

Ответы на вопрос (3):

Процедура банкротства не подходит к вашему случаю, т.к. сумма долга менее 300 000 руб.

Нельзя пока. В настоящее время сумма для подачи на банкротство - 500 т.

Ответы неспециалистов неверны. Формально сумма долга не имеет значения для подачи заявления о банкротстве. Но у Вас совсем небольшая сумма долга, а проведение процедуры банкротства - мероприятие затратное. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.