Здравсвуйте я хочу узнать дату сноса барака в городе саратов по адресу Огородная 146 кв 39!?

• г. Саратов

Здравсвуйте я хочу узнать дату сноса барака в городе саратов по адресу Огородная 146 кв 39!?

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте данную информацию в местной администрации. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Обратитесь в Администрацию г. Саратова, там Вам все пояснят.