Закончился срок договора альфастрахование жизнь капитал в плюс. Как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Закончился срок договора альфастрахование жизнь капитал в плюс. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, возвращают там деньги вообще или нет. Если страховка была накопительная с возвратом вложенных денег то в договоре должен быть порядок возврата указан. Все договоры разные, что у вас конкретно написано мы знать не можем, читайте договор. Обратитесь в данную организацию если нет договора.