Хочу спросить на самом деле оплачивать за обучение высшего образования дистанционно надо оплачивать заранее чтобы зачислили?

• г. Нижний Новгород

Хочу спросить на самом деле оплачивать за обучение высшего образования дистанционно надо оплачивать заранее чтобы зачислили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С вами сначала должны заключить договор об оказании платных образовательных услуг, где будет указаны стоимость и периоды оплаты за обучение, а также условия зачисления в учреждение.