Как правильно оформить владение двумя Газелями и избежать проблем с налоговой при работе на ЕНВД

• г. Тула

Я ИП, работаю на ЕНВД. На меня зарегистрированы 2 Газели. Работаю на одной и плачу ЕНВД с одной. Вторая у сестры, которая не ИП и использует автомобиль в личных целях. Пришло требование с налоговой об уплате за второй автомобиль. Какаи нам между собой оформить документы, чтобы не было вопросов у налоговой ни ко мне, ни к ней?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, договор аренды ТС можете оформить.

Добрый день, с моей точки зрения, лучше оформить Договором аренды транспортного средства.

ДОговор о безвозмездном пользовании с актом приёма передачи.