Почему в декларации ЕНВД ИП указывает только 1 автомобиль и отсутствие работников?

• г. Москва

Я ИП занимаюсь грузоперевозками, в собственности 4 автомобиля, работников нет, в декларации ЕНВД указываю 1 автомобиль. В налоговой требуют объяснения, почему указываем только один автомобиль. Можно ли указать, что работаю один? Или нужно было указывать все автомобили? Тогда. Не будет ли вопросов, что нет работников?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, на скольких автомобилях Вы работали фактически.

Рекомендую обратиться на личную консультацию. Информации недостаточно.