Возможно ли взять отпуск по внутреннему совместительству вместе с основным отпуском?

• г. Набережные Челны

По внутреннему совместительству оформлена 01.03.2019. мого ли я взять отпуск 14 дн.вместе с отпуском основной работы по графику с 24.06.20.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, да, можете. Отпуск по совместительству предоставляется одновременно с отпуском по основной работе, ст. 286 ТК РФ.