Жители первого этажа огородили уголок - возможности и ограничения

• г. Москва

Живем в Москве в 5-этажном доме, земля под домом не прикреплена к дому. Жильцы первого этажа организовали большую клумбу на углу дома рядом со своими окнами, перекапали тропинки, наставили палки и трубуют чтобы не ходили рядом с их окнами, получается что вдоль дома. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно.