Соседские проблемы - угрозы заявлениями и недовольство громкой музыкой

• г. Симферополь

Ко мне приходили друзья, включали музыку. К нам пришли соседи, мы выключили музыку. Потом несколько раз они ещё раз приходили и ломились в дверь за то,что мы слишком громко ходим. Угрожали вызвать полицию, но не вызвали. Сейчас приходят и говорят что поставят на учёт в детскую комнату милиции и напишут заявление. Проблема в том, что наша соседка-алкашка из-за того что я ей как-то не дала мелочь на алкоголь сказала что тоже подпишет заявление. Что мне будет если они напишут заявление и могут ли написать его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте на них в суд.

Здравствуйте. Пишите в полицию.