Проблемы с кредитом и доставкой - что делать, если купленный товар оказался поврежденным?

• г. Уфа

Купили с женой в Эльдорадо морозильную камеру. Предворительно оформив кредит в интернете. В тот же день поехали посмотреть товар так как он был последним и с витрины. Дефектов и царапин не было. Оформили кредит, оплатили доставку. В день доставки звонят со службы доставки и говорят что грузчики товар не взяли потому что он весь в царапинах. Что делать нам? Кредит оформлен. Магазин деньги от банка получил. Больше такой морозильной камеры у них нет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Павел! Вам должны предложить либо товар на полученную сумму денег (с перерасчетом стоимости), либо возврат денег за товар. Если товар, имеющийся в наличии у продавца, Вас не устраивает, требуйте возврата денег и погашайте кредит досрочно.

Здравствуйте, Вам нужно расторгнуть договор купли-продаже и полученные деньги вернуть банку.