Проблема с заказом морозильной камеры на vended.ru через qiwi кошелек - отсутствует ответ и неполучение товара

• г. Санкт-Петербург

Оплатили в интернет магазине vended.ru морозильную камеру через qiwi кошелек, не ответа ни привета, что делать? Не морозильной камеры, ни денег, ни звонков.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП и написать заявление в полицию.