Достаточно ли для подтверждения только квитанций с оплатой со стоянки?

• г. Санкт-Петербург

На основании каких документов страховая компания должна оплатить стоянку машины во время следствия? Достаточно ли для подтверждения только квитанций с оплатой со стоянки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательство этого не предусматривается - смотрите условия договора.