Договора форма оплаты сдельная, но в договоре указан еще и оклад.

• г. Санкт-Петербург

Согласно труд. Договора форма оплаты сдельная, но в договоре указан еще и оклад. Так работал несколько лет, оклад никогда не получал, только сделку, (что отображенно в листочках о з/п,) якобы он там указан для расчета ночных, больничных и только! Сейчас работаю там же,но уже год с новыми труд. Договорами. Могу ли я вернуть положенный оклад?

Ответы на вопрос (4):

Если нет времени - обратитесь к реальному адвокату/юристу с договором. Всё Вам разъяснят. Есть ли смысл, или нет.

А оценивать перспективу с Ваших слов ни один юрист не станет.

Всего доброго.

Нет времени - обратитесь со всеми документами к юристу, у которого время есть и который профессионально занимается решением такого рода вопросов.

Сергей, Санкт-Петербург, сегодня в 11:07

я так понял дело не перспективное?

Я Вам ответила по поводу перспективы. Ни один уважающий себя юрист, так же, как врач, ни когда не вынесет "диагноз" только со слов "пациента". Обычное обследование назначается всегда.

Всего доброго.

Сергей, Санкт-Петербург, сегодня в 11:15

бред. вы "лжеюрист."

Сергей, Санкт-Петербург, сегодня в 11:19

вас взяли на заметку, пока гуляйте

Уважаемый, Вы ни чего не перепутали? Сайт с палатой, например...

Пока здесь бредите только Вы... Моя квалификация подтверждена многочисленными отзывами. А своё здоровье Вы можете проверить, рассказав врачу о том, что Вас беспокоит. Даже спорить бессмысленно, врач назначит обследование, то есть направит на анализы. Хотя, в Вашем случае, это бесполезно. Диагноз абсолютно ясен.

И это, кстати, не только моё мнение. Коллега, практически слово-в-слово, повторил мой ответ.

Спасибо за оценку нашего бесплатного труда.

А по поводу "взяли на заметку" - ой, баюс-баюс... У ваших сокамерников длинные руки, правда связаны сзади смирительной рубашкой.

Удачи...