Что делать, если меня поймали трезвым, лишили прав и посадили на сутки, а суд через 5 дней? Можно ли забрать машину до суда?

• г. Барнаул

Меня поймали трезвым будучи лищеным сотрудникам ДПС посадили на сутки, а суд только через 5 дней и могу ли я забрать машину до суда.

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятен ваш вопрос, вы хотите забрать тс которое вам принадлежит?

И какой суд через пять дней?

ТС если оно принадлежит вам и на него не оформлен арест сотрудниками полиции, то вы вправе истребовать свою собственность в любое время!

Для этого вам необходимо либо эвакуатор, либо лицо имеющее право управлять тс и вписанное в страховку.

Кроме этого вам необходимо получить разрешение от сотрудников полиции.

Авто стоит на учёте на другого человека я купил эту машину пока езжу по договору купли продажи, но как сотрудники сказали получишь только после суда, суд будет из за езда без прав лищеным.

До постановки на учет по ДКП вы не собственник, получить тс сможете только после постановки ее на учет, а вот когда это случиться зависит тоже не от предстоящего суда!

Сказали по договору купли продажи заберу а вот вопрос до суда могу забрать машину?