Как получить пенсию после смерти мужа в условиях коронавируса?

• г. Уфа

27 марта 2020 года умер муж. Хочу перейти на его пенсию. Заявление (из-за коронавируса и по записи по телефону - мне 69 лет) ) подала в пенсионный фонд 22 марта. С какого времени должна получать пенсию с надбавкой: с апреля месяца или с июня 2020 года?

Ответы на вопрос (1):

С со дня подачи вами заявления.