Не предусмотрены ремни безопасности на заднем сиденье волга 3110 2001 года. Могу я возить пассажиров на заднем сидение?

• г. Благовещенск

Не предусмотрены ремни безопасности на заднем сиденье волга 3110 2001 года. Могу я возить пассажиров на заднем сидение?

Ответы на вопрос (1):

Если конструкцией ТС ремни не предусмотрены возить можете ответственность отсутствует за это.