Куда обратиться при появлении коррозии и вспучивании краски на автомобиле в период гарантийного срока?

• г. Тула

На автомобиле появились следы коррозии и вспучивание краски. Автомобиль на гарантии. К кому обращаться? В автосалон где покупал или к ближайшему диллеру?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш выбор куда обращаться, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.